Яна Колесова

Скайп восстановил историю.

После переустановки винды в скайпе восстановилась вся история, УДАЛЕННАЯ! Как такое могло произойти?

Денис Михайлин

Пишите на почту или в асю 586178755, а так, переписка как бы сама взялась у других пользователей

Павел Орлов

Это могло произойти потому, что скайп историю на ТВОЁМ компьютере не сохраняет, а сохраняет у себя на серверах. И получается, что ты историю либо не удалял, либо её удалить нельзя.