Алена Шумова

Скайп вдруг ни с того ни с сего удалил всю историю, как восстановить?

Скайп сам вышел из себя и после входа пропали все мои контакты и история. . еонтакты вернулись, а вот 5-6 летняя история переписок пропала ((((

УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ!!!! спасибо ответам маил ру. . зря сюда вернулся, толку как всегда никакого от вас. . удаляю аккаунт.

Светлана Орлова

Пиздите наверное, 5-6 летняя история