Никита Илюшенко

Как удалить историю переписки со скайпа в телефоне samsung galaksi s 3?

Юрий Поддубный

На вашем samsung - старый добрый андроид.
Попробуйте зайти в настройки - приложения - все - skype
Там на странице настройки программы будет кнопка "очистить данные" (насколько помню)
По идее, это должно стереть память, занятую скайпом, в том числе и историю.

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(это инструкция с картинками. Ссылка проверяется модераторами майл. можете набрать в яндексе
"skype android не погружать историю" там - 4-ый результат сверху, примерно)

Хотя, после авторизации, скайп всё равно будет пытаться подгрузить с разных источников
всю историю переписки. Стоит ли игра свечь ((

PS: самого не раз возмущало такое поведение скайпа ...