Серый Горский

Удалить абсолютно на 100% переписку в скайпе

Как это сделать?
в настройках удаляю переписку, но если вхожу в скайп под своим логином, она снова вся сплывает?
как ее уничтожить полностью?

Ad
Adiya

Удаление истории переписки в скайпе приведет к безвозвратному удалению всей переписки. Удалить переписку в скайп можно раз и навсегда. Восстановить удаленную историю сообщений скайп потом будет невозможно!

Чтобы удалить историю сообщений в скайпе нужно сделать следующее:

Нажмите "Инструменты". Затем "Настройки"
В открывшемся окне нажмите "Безопасность", а затем "Настройки безопасности". Затем нажмите на "Очистить историю"
Нажмите "Удалить". История сообщений в скайпе будет удалена.