Оксана Самойлова

правда ли что если я удалю переписку в скайпе с отдельным человеком, то она остается?

правда ли что если я удалю переписку в скайпе с отдельным человеком, то она остается ?
например я он ееудалил, а я не удалила, и он говорит что когда мы снова заходим в онлайн то он заново получает эту переписку
может быть такое?
или он берет меня на понт чтоб я стерела сообщения а у него остались?

Оля

Удали этого человека целиком--и нет проблем!...

Диана

кто стер у того стерто! кто нет значит есть они! на понт берет!

Елизавета Иванова

Остается! У меня такое было и не раз! Сам пока еще не разобралсяы!

Михаил Утешов

А ты попроси вебку на моник повернуть и посмотри сама. ))) Ноут, да пусть будет, скрин тоже помогает. А что же там такого что ты так боишься этих сообщений? ! )))