Сергей Попов

как найти приключение на пустом месте?

Сан Саныч

помощь нужна? )))

Вячеслав Юрьевич

Дорогой друг!!! Вам надо поставить определенную цель и над не поработать... тогда и приключений и результат даст положительные сдвиги в вашей жизни.... на мой взгляд мы все сюда приходим=для развития.... всем удачи!!!

Катюфка! Любимая

Перепил и упал на улице.

Марина Яцентюк

Кто как и где ищет)
Кто-то (под женским ником) искал на моей страничке в Мире, пока не задала откровенный вопрос о том, что ищем? )

Получен ответ: Приключения на одно место)

ЧС))