Анна Яковлева

Как найти приключений себе на голову?

Вот думаю может в другую страну уехать, и взять с собой только 150$.
Или можете что-нибудь другое посоветовать?

Виталик Правда

обычно на жопу находят))))

Ирина Салахова

с такой фамилией найти приключений как не фиг делать.. езжай на Украину..

Александр Валинуров

оденься девушкой и пойди ночью гулять

Евгений

Бухни на крыльце местного отдела полиции

Николай

Поступить как Роберт Аллен. Пообещать сми скупить самую дорогую недвижимость другой страны за пару дней, имея 500 баксов, отъехав в эту другую страну из родной

Сергей Боханов

В Турции недавно прочитал объявление, что покупателям с фамилией Путин дается большая скидка, а за проблемами в западную Украину.