Паштет Пчела

мне надо сочинение на тему приключение ручейка))

мне надо сделать домашнее задание))) на тему приключение ручейка))) заранее спасибо!!!! желательно да 11.04.14г

Дима Килигин

ручеёк так расплакался, что весь вытек. Мораль: пусть лучше другие плачут, а не вы

Людмила Брановец

Я тебе эпиграф к сочинению напишу, а уж исходя из него ты легко придумаешь текст. " - Ах, ручей, чей ты, чей? - Я от снега и лучей, я бегу, я смеюсь, я с другим ручьём сольюсь! "

Наталия Червякова

А вы все такие дураки, что и не знаете, что ваша учительница тоже может пользоваться компьютером?