ОК
Олег Клавцен

мне задали написать сочинение на тему "приключение капельки воды". помогите мне пожалуйста, кто-нибудь!

И*
Иван ****

это не тяжело там надо нарисовать рисунок и все у меня это есть но не могу тебе нарисовать

Ольга Кожевина

опиши круговорот воды в природе и опиши с чем и кем капельке пишлось встретится в каждой из сред

Александр Баженов

ребенок, пока тебе задают писать про капельку, не ленись пиши сама,... дальше будет еще хуже..