Анастасия

сочинение на тему путешествие капельки

Ол
Ольга

однажды капелька проснулась утром на зеленой травинке, посмотрела на солнышко и засияла. "ах, как хорошо! " , сказала она.
а дальше расскажи, как она пошла к солнцу, встретилась с другими капельками и пролилась дождем. а потом ее выпил (кто-то) и что с ним стало.
а может это была капелька пота, выползшая на лбу толстой девчонки, которая стала заниматься спортом и стала супер-красоткой?
капельки бывают разные. фантазируй