Светлана Созонова

Ребят помогите пожалуйста как примерно сделать призентатцию на тему о Путешествие капельки воды 6 класс

Какие фото примерно или текст если есть примерная ссылка то скиньте пожалуйста)

Эльшан Салимов

Можно начать путешествие из облаков, как идёт конденсация (это из Википедии) как она впитывается в почву, попадает либо в подземные воды либо в растения, из подземных вод в поверхностные, из растений испаряется. и поверхностных вод тоже испаряется. и всё остальное картинки прогугли текст из Википедии. Удачи! 🙂