Оле Лукое

ПОМОГИТЕ написать сочинение на тему значение воды в природе и в жизни человека.

An
Andрей

вода-это жизнь! В утробе матери плод находиться тоже в воде (околоплодные воды), после рождения, человеку тоже необходима вода, для жизни, Растения и животные нуждаються в воде. ну и всё в этом роде. Я бы как-то так написала это сочинение!

Владимир Михальченков

когда предсказательницу Вангу спросили "Будет-ли ещё мировая война? ", то она ответила: "Да. Будет. И она будет за пресную воду. " Вот и подумай, о воде.