Зура Камилова

Сочинения на тему "Кто я? ", "Зачем я? ", "Что будет после меня? "

Мне нужно написать 3 сочинения на эти темы, пожалуйста те, кто сможет помоги написать хотя бы на последний вопрос. Он меня очень пугает, я не смогу написать сама на последний вопрос, заранее спасибо тем, кто помогает)

Dilshod Bobodzhonov

Однако...!

Светлана

1) кто ты? тебе лучше знать самого себя. Опиши кто твой друг, и я скажу - кто ты! 2) "Зачем я"? Чтобы мир не был пуст. На этот вопрос никто не может ответит толково, даже профессора и служители двора. 3) "Что будет после меня"? Либо атомная война, либо глобальное потепление, либо наша земля столкнется с метеоритом, или. . т. п. Радуйся! После тебя будет апокалипсис. Ты этого не увидишь. А может быть, мир не перевернется, как это случилось со многими, кто ушел в никуда. 4) А чего бояться -то? Не мы - первые, не мы - последние. Они как-то перешагнули этот барьер. И мы тоже это когда-либо сделаем. Не боиСЬ! Я уйду раньше. . Потом пришлю тебе отчет в виде смс-сообщения. ))))А если не пришлю, значит у Бога почта в эту сторону не работает.. Или бога нет.