Алексей Демин

Чем сейчас занимается Михаил Кожухов? (В поисках приключений)

Была раньше передача "В поисках приключений", очень жаль, что она закрылась (закрыли) . Куда девался ведущий? Может на других проектах?

Ал
Александр

Михаил Кожухов приступил к съемкам 4-х серийного документального фильма "Нева и Надежда", посвященного кругосветному плаванию Ивана Крузенштерна и Юрия Лисянского.

Информация с официального сайта