Дима Шишкин

Поиском жизни во вселенной еще занимаетесь?

Сергей Мячиков

УЖЕ!!!! ТАМОТКА Я. . .приняли хорошо, помыли, накормили, спать уложили, допросили, клубок подарили, да и отправили куда глаза глядят

Ро
Роза

только по выходным с друзьями…. на рыбалке или в гараже…. иногда так увлечемся…. нас самих начинают искать…. Ага))

D.
Dani .

Занимаюсь поиском разумных существ. Не во вселенной, а здесь...