Ольга Ющенко

Каков потенциал на увеличение л. с. в Pontiac Solstice GXP?

Кто нибудь тюнил эту машинку? Есть ли тюнинг запчасти (турбо-кит, нулевики, строкер-кит, и т. п. )
Первый раз слышу о такой машине, до этого юзал Ево Х
Предлагают по очень дешевой цене из Америки.
Коротко о машине: М/5ступ/КПП, 2 литра турбо, 240 л. с. , купе (конвертируемая)
Привлек тип кузова, и маленький объем при большей мощности (соответственно таможня меньше).. .

Татьяна Небера

1,А зачем вам больше? 240 сил на заднем приводе это не мало.
2,Поднять мощность можно в двое (даже больше) , но это скажется на сроке службы двигателя и вашем кошельке.