На
Наталия

Ребятки, у кого Chevrolet Kruze - сюда скорее!!!

Планирую приобрести себе этот автомобиль, но я предпологаю, что её сделали вздутой т. е. кузов у неё слабый, весь пластмассовый. Так это или нет, подскажите:)

Наталья Катина

наоборот на крузах идет самый прочный металл.. . посмотри на его вес.

Екатерина Нежура

С металлом у Круза всё в порядке и это, пожалуй, единственное его достоинство.