Ольга Сергеичева - Сах

Нормальный ли компьютер для игр ???проц pentium 4 3.2 ггц, оперативка 4гб, жеский 500гб, видюха nvidia ge force 9800GT

Сергей В

для современных игр - маловато

Максим Мочейко

Для современных игр не очень, хотя вообще не очень!

Татьяна Давыдова

Нормальным этот компьютер будет для игр 1999 - 2002 годоа! Не более того.

Ирина Рочева

норм для игр до 2010

Вячеслав Терехов

Для стратегий самое то, но шутэры и гонки уже не потянет.
У меня почти тоже - только проц на порядок выше

Ев
Евгения

проц слабый.

Андрей Котельников

Процессор слабый потому-что одноядерный. Лучше всего покупать процессор 2-ухядерный, потому что, 4 ядерный процессор стоит намного дороже, но его мало игр поддерживают, так-что траты впустую. Сам пользуюсь amd athlon 2 x2 260 и не жалуюсь. Видеокарта не ахти лучше купить новую GTX 550 ti, стоит дёшего, но в crysis 1/2 можно спокойно поиграть на высоких, но без сглаживания. Оперативки нормально, сам раньше пользовался 2 гигами, потом перешёл 4 гига-разницы ваще нет. Насчёт жёсткого диска сказать не могу нужна информация, но я в жёстких не разбираюсь. Где-то слышал, что чем меньше вместительность, тем лучше. Скажу лишь конфигурация у тебя средняя. Можно поиграть в игры 2007 года на средних настройках без лагов (crysis-исключение)