Ми
Михаил

Нормально ли пойдет Crysis Warhead на gt640, проц. e5200 2 ядра по 2.5ГГц (до 3.2 разогнан) и 4ГБ оперативки?

Анастасия Капусняк

Да должен на максимальных пойти игра давно вышла.

Кристина Новикова

Будет тормозить, ибо оптимизация-говно, да и комп у тебя не топовый, от разрешения еще зависит

Са
Санчеz

да, пойдет, и 3 пойдет

Екатерина Мельникова

проц слабый. тебе нужен озу 4+2гб (intel) a AMD 6+2гб и выше. у тя хороший разгон будет до 2.8-2.9 ггц а дальше тормозить игру (всё звисит от игры!!!! ) . видяха должна покатить! ! !офф игру вряд-ли потянет и скорее всего нет и даже пиратку! ! !сам думай! ! !а видяха gtx/gts 760 и выше!!!