Kurbon Otambekov

Как пойдет Crysis 2 на таком системнике?

Проц AMD Athlon 2 x4 651(4 ядра) 3.0GHz, ОЗУ 4гб (1666), видео Gtx 550 (1024)На каких настройках и с каким фпс пойдет?

Светлана Бородулина

думаю отлично пойдет, у меня нормально, но конфигурация по слабей Вашей.. . вообще там оптимизация вроде как по лучше чем в первой части.. . ну а самый верный вариант поставить и проверить) в любом случае это не самая требовательная и глючная игра) Удачи

Андрей Сергеев

Думаю пойдет нормально. На каких фпс не знаю, пробуй. К стати на Видовс 8 не идёт.

Stushka

1920х1080, средние настройки.