Ек
Екатерина

у тебя быстро пробегает время? )))

Alexandr Androsov

в общем, да
но периодически оно замедляется или ускоряется не совсем в те моменты, в какие хотелось бы

Игорь Решетов

Нет у меня оно тяяяяяннннееееееееетттттссяяяяяяя долго

Магдалена М

Если это мое хобби то да, Если это мне совсем не нравится то длительно 😞

Любовь Витушкина

не совсем. хотя, смотря где я живу.

Та
Тамара

Когда как. Если есть дела какие-то, занятия то да. А когда бывает нечего делать, время кажется долго как-то тянется.

Kamila

Да да да

Андрей Захаров

Жизнь, вообще, быстротечна!

Алексей Хатаженков

Выходные обычно - вообще в лет ) А вот последний час рабочего дня - как всегда - тянется неимоверно долго ))