Светлана Быковская

автомагнитоле и планшет

Всем привет, хочу подцепить планшет к автомагнитоле через USB для детей чтоб когда едишь можно было включить мультфильмы и они слышали что там, не знаете что для этого нужно программу какую нибуть чтоб на планшете было видео а в колонках звук у меня на магнитоле есть вход для флеши цифровой

Алексей Кочетков

должен быть и вход AUX, стандартный 3.5 мм разъём для наушников

Medina Samatova Samatova

боюсь таких программ не существует, но неплохо бы знать модель магнитолы, вполне возможно что вход на ней есть, просто расположен он сзади, выкинуть удлинитель например в бардачок и все дела.

Юля Веденина

включайте на планшете то что нужно (мультик. фильм) и через разъем AUX соеденяйте планшет магнитолой, из динамиков будет идти звук, который идет на планшете