Ирэн Ирэн

Персонажи какого кино ненавидят цыган, выдают себя за евреев, никак не могут попасть в русского, хотя он выходец из Ср. Азии

Помогите вычислить этот фильм: Персонажи какого фильма ненавидят цыган, выдают себя за евреев, боятся высадки немецких фашистов и никак не могут попасть в русского, хотя на самом деле он выходец из Средней Азии

Rishat Sharipov

Большой куш