Светлана Старостина

Как называется метод, эффект, формула... нужно научное определение?

Не могу вспомнить как называется, когда:
Мы берем 100 клиентов из них 61 сделал покупки, следовательно из 10 000 человек - 6100 сделают покупки, ну а из 10 000 000 - 6 100 000 купят!

Мы на основе первичной статистики, делаем выводы, что увеличивая число людей, мы соответственно увеличим число продаж!

Как по научному называется этот метод? или определение.. . кто знает?

Лариса Коршунова

Прямая пропорция. Что в ней "научного"?

Анна Овсянникова

Закон больших чисел. Репрезентативная выборка

Владимир Крикунов

Формула научного впаривания.

Вирус Касперского

Конверсия в интернет-маркетинге — это отношение числа посетителей сайта, выполнивших на нём какие-либо целевые действия к общему числу посетителей сайта, выраженное в процентах

Нэля Бикбаева

Тоже не знаю

Виктория Черева

Прогнозирование

Юлия

Социологический опрос

Mesut Ay?n

Может, воронка продаж?