Анет А

Как работает "Ограничение показов" в рекламе vk.com и как оно влияет на конверсию?

Дело в том, что в vk.com есть функция: "Ограничить до 100 показов на человека" для CPM рекламы.
Если например у нас есть 100 000 целевой аудитории. Одну и туже рекламу они увидят каждый по 100 раз. Это будет 10 000 000 показов. Как считать результативность этой рекламы по привлеченным клиентам в таком случае?

Да я знаю, что это показы * CTR * конверсия. Но будем ли мы иметь ту же конверсию и тот же CTR например при 53 круге показов из 100 или на 81 круге показов из 100 - целевая аудитория то ограничена 100к человек.
Мне кажется уже где то после 5 показа одной и той же рекламы одним и тем же людям они перестанут по ней переходить.

Евгений

действительно, рекламу никто не смотрит, если что то надо кому то он ищет целенаправленно.

Вадим

Никто не смотрит рекламу в инете, по крайней мере я и мои знакомые.