Mamed Mamedov

Как изменятся полит. взгляды россиян, когда нефть упадёт до $50 за баррель и будет держаться на этом уровне год-два?

Анастасия Тришечкина

Тут два выхода, капитал снесет Вавана или Ваван начнет полномасштабную войну против Украины, что бы отвлечь россиян от проблем .

Владлен Ситников

Мои взгляды не изменятся. Изменение цен на нефть не влияет на изменения моей национальности. Я русским жил и умру русским.

Ве
Вероника

а потянет ли мировая экономика, такой срок?

Мария Козлова

Низкая цена продержится всего месяц или два. Это игра на блеф.
ОАЭС никогда не согласится выгоду терять из за России.

Павел Журавский

Русский народ такими мерами не пронять и не испугать и не такое переживали, а уж что до покрышек-это удел полных дураков.

Санек Соколов

Вечного ничего нет, кроме глупости.

Людмила Нестерова

Я подниму свою жопу с дивана и займусь сельским хозяйством тогда.

Maria Tolkacheva

Нету средств у "некоторых" что бы опустить до 50$ а уж тем более удержать такие цены в течении 2х лет. Так что

Олеся Барсукова

))) Лучше угадай, что будет с саудитами и пиндосами, если баррель нефти упадет до 50 баксов...)) ) Мистически, но и неделю не продержатся ни те, не другие....

Станислав Суханов

Лишь бы икра кабачковая не подарожала а за год и пиндостану будет пиздец при такой цене на нефть и вы все госдеповский атсосы пайдете на заводы в ночные смены ипашить за рубли

Гу
Гульназ

Если честно то будет хорошо, ничего плохого в том что упадут остальные цены я не вижу. А то что карманы владельцев нефтяных компаний немного опустеют, приведет этих владельцев к мысли стать скромней, и не разгуливать свадьбы своим отпрысков в стоимость годового бюджета целой региональной области.

Рамиль Невмянов

Не надейся, русские не тупорылые хохлы-западэнцы, за новых жидов русские на улицы не выйдут, а старые популярность потеряли.

А:
Андрей :-))

поживем увидим!

Елена Пустовалова

Да Козырев несколько лет назад планировал бюджет от цены на нефть - 30 долларов за баррель - выживем, но Крым не отдадим! Родственники очень просили больше Крым никому не дарить.

Татьяна Горавская

пойдём на прибалтику.

Marina

хорошее слово ЕСЛИ)))))))))))))))))))

ОК
Олег Косулин

остопиздели тонкие намеки на Пу

Марина Комарова

Это не выгодно и самим сша.
Ну иди дождь и ветер отмени на год-два, умник.

А вот что с тобой будет, когда будешь заниматься ерундой (по отмене дождя или ветра) , к сожалению, понятно - ничего хорошего.

Настя

покрышки будем жечь

Александр Фатюхин

В любом случае они не станут пораженческими, либеральными и антироссийскими.