Екатерина Пушкарева

А вы можете делить своих любимых ещё с кем то ? )

Нет, это не измена.. . их внимание, их время, их улыбка.. . которую они дарят не вам )

Бакмурат Сулайманов

я уж подумал ты на секс втроем созрела))))))))))

Ленка

нет, если этот человек действительно твоя судьба. за свое счастье нужно бороться.

Катенька Петрова

Нет. Я собственница. Чужое не возьму, но и своё не отдам.

Юленька Сидорова

Мы вас и делим, а вы с нами делитесь.))

Настя Симонова

В меру да. Один раз пусть улыбнется, больше она этого человека не увидит)

Ви
Виктор

С нехитрой работой по дому.

Алла Маракуца

Да, почему бы и нет. Человек никуда не уходит же, не исчезает и в этом нет ничего плохого. Для меня главное, чтобы этот человек со мной как-то тоже проводил время, общался, уделял своё внимание. А всё остальное меня не касается, что делает этот человек в другое время и с кем общается.

Ле
Лейсан

Нет может быть она снами растанется этот любимый и дорогой нам человек: (

Аза Моргошия

Получается так...

Тетя Софа

Ни за что!))

Виктория Никишина

Если приготовить любимую собаку с голодухи и не доесть .. Почему бы и не поделиться с кем нибудь. Согласен . Бредятина..)