Саша Андрианов

Девушки сколько дней вы можете не звонить своему любимому? Подробнее внутри!

Встречаемся три года на расстоянии! Живем в Нижнем но уехала она в Москву учится заочно и работать!
Часто ругаемся, она говорит что я задолбал ее ревностью, я ей говорю, что во всем виновато расстояние которое разлучает нас! Ну вобщем раньше прав я был или не прав она мне практически всегда звонила первая максимум дня 2-3. Потом разругались очень сильно я даже ее обозвал, но просил вымаливал за все это прощенье но она как бы переборола себя и не звонила мне 1,5недели. И то я ей позвонил когда она приехала с Москвы купил букет роз подарок и только тогда простила! И после этого дала понять что больше она терпеть все что было а это ревность, ругань и т. д. и п. п. не будет!
И здесь снова закусились с ней и вот принципиально теперь звонить не буду и она мн не звонит уже больше недели... люблю плохо но... звонить не собираюсь! Она то же!
А сколько Вы можете обижаться на любимого когда Вас серьезно заденут или обидят? Сколько дней Вы можете игнорить своего мужчину?

Жанна Гончарова

Ей в конце концов ваша ревность надоест совсем и она никогда больше не позвонит. Вот увидите.

Наталья Макеева

Если бы мне все время выносили мозг - я бы и вовсе больше не звонила. тем более в Москве есть чем (кем) отвлечь себя от любви к собственнику -)

Аслан Кушхабиев

было дело дошло до 1,5 месяцев, просто считаю что если мне не звонят, значит я не нужна особо и соответственно звонить первой не буду

Soval Lngro

Не умею обижаться долго.... иду первая мириться в любом случае... день без общения ...ночь без сна... люблю его, засранца

Андрей Смирнов

у вас чувство собственника а не любовь, но через сутки я бы сама позвонила

Ульяна

прошла неделя. Но меня уже подтряхивает) Вот не знаю не знаю, сорвусь через неделю или нет... Чую что да, и пошла она в жопу эта гордость)

An
Andrei

самое большое 6месецев