Ольга Коптелова

Девушки Вам вопрос. Сколько дней вы можете обижаться и не звонить любимому! Подробнее внутри!

Встречаемся с девушкой около трех лет отношения на расстоянии. В последнее время очень часто ругаемся. И если раньше когда ругались то первая всегда звонила она. И всегда плакала и говорила мне, что всегда унижается то, что тпо я не прав но все равно она звонит первая!
Но сейчас в последнее время мы с ней разругались сильно и я даже ее обозвал, на что она серьезно я извенился но ей с ее слов типо это извинение не нужно и на долго обиделась. Ну я типо ей сказал, ну как хочешь тогда, прошел день-два она мне не звонит, хотя обычно два дня это максимум сколько она не звонила. Потом значит я позвонил, еще раз извенился объяснил ей почему я ее обозвал, что мол ты меня вывела, это на эмоциях, мол буду меняться но и ты мен яне провацируй. На что она сказала, подумай еще над своим поведением, встречаться будем но я тебя не прощаю.... вобщем прошло еще 4-и дня она мне снов ане звонит! Я уже со злости звоню ей... снова на психе говорю ей, мол хватит мне мозги еба... если будем встречаться то давай встречаться по нормальному, нет так нет! Она мне сказала, что ты даже сейчас снова орешь на меня и что то еще в этом вроде, мол я вот за всеэто время все вспомниал, как ты меня унижал и обижал.... меня это все всбесило я ей сказал, как будто ты святая... вообщем потом прошло 8-мь дней она приехала домой, на 8марта. Я ей позвонил сказал, сейчас подъеду купил шикарный букет, большую плющевую игрушку, и золотой кулон! Ну конечно все наладилось она простилаё! Но вела себя так как будто дала понять, мол я поменялась, все слезы выплакала и больше унижаться перед тобой не буду! Мол ты достал со своей ревностью, со своим не доверием!
Так вот она снова уехала. работать-учится! И мы снова поругались, я снова начал вести себя так же она мне сказал, ты опять начинаешь? Ты снова включаешь свою не обоснованную ревность? Вообщем разругались и друг друга послали. Потом минут через 10-ть она мне звонила два раза я не брал трубку!
Потом прошло 5-ть дней. Она мне позвонила поговорили не долго она со мной сухо и я так же. Потом через два дня я решил ей позвонить, но она мне ответила, че звонишь? Не звонил а тут надумал! Я ей сказал а что не надо? Она сказала нет так не надо... .
И все теперь уже 5-ть дней ни она мне не я ей не звоню! Вобщем она хочет чтобы я поменялся, чтобы ей доверял и перестал ее спрашивать, когда она идет с работы, ты с кем? А кто нибудь к тебе подходил? А почему тркбук долго не брала? Но я ей объясняю, что это все из-за расстояния, вот приедишь домой и такого не будет, но она мне говорит, что я и дома такой буду!
Вообщем раньше она мне звонила когда ругались, прав я был или не прав! Но вот после того раза как я ее обозвал и долго-долго просил прощенья и подарил шикарный подарок. Она стала вести себя по другому, разругались. Я ей не звонюи она мне!
Что это? Девушки объясните сколько вы можете обижаться и дуться? И сколько Вы можете не звонить любимому человеку, когда на него держите обиду? День? Два? Неделю, месяц? Сколько? Помогите с соевтом!

Ма
Мария

тут та же ситуация что и у меня с моим. только я до сих пор терплю. хотя тоже невыносимо. по себе знаю. ей просто обидно, что ты ей не доверяешь, нет ничего обидного когда ты хранишь верность, а в ответ лишь все равно недоверие. тут уже тебе стоит определиться веришь ты ей или нет, окончательно и перестать устраивать допросы. она любит тебя, но ты ведешь себя как маньяк, она устала от этого. поставь себя на ее место. мой парень ревнив до того что сидя дома я должна еще доказать что я дома, в итоге никуда вообще не хожу чтобы не давать поводов для ревности, а он все равно ревнует, вконтакте лазает, это очень обидно, поверь. вот и лопнуло терпение ее, она первая и не будет звонить пока она не получит легкости в отношениях, в том плане что ты будешь уверен в ней на все сто. звони ей сам и общайся на позитивной ноте, пусть отойдет, но сначала подумай готов ли ты доверять..

Наталья Кикаева

Как ты не понимаешь, что ты ее просто достал и ее терпенью пришел конец? Ты ревнивый, вспыльчивый, несдержанный на язык, обидишь и даже не извиняешься часто- она звонила первая. Все это ей уже поперек горла, мне кажется вашим отношениям гаплык...

Valera Storogenko

терпение кончается, поверь. Я 3 года терпела и что только не делала чтобы быть вместе когда ругались. Теперь мы расстались .Мне больно но я понимаю что у человека не изменится отношение ко мне