Отношения
Товарищи влюбленные! Ответьте плиз! Сколько дней Вы можете адекватно переносить разлуку с Любимым?(Любимой)
Если Вы долго не видите Любимого,что происходит в Вашей душе? И что Вы предпринимаете,что бы легче пережить разлуку?
Отвечает товарищ ЛЮБЯЩИЙ!!! !
Никак не могу.
У меня начинается трясун, уже через полчаса. Физически я ощущаю это как дискоморт, сравнимый с нехваткой воздуха.
На след день - я нервный, не нахожу себе места.
Через день - уже всЁ - меня глушит тоска, хреновое настроение!! ! Все валится я из рук. Еле работается.
Я не знаю корректно ли сравнение, но это как ломка ((( когда просто плохо!! ! ужасно плохо!!!! (((
Жизнь превратилась в отсчет дней и часов до встречи... .
Пытаюсь заглушать тоску и боль работой, да и работа в свою очередь в отместку.. . сама готова меня добануть как следует (((
Пишу смс, сообы.... но недостаточно, чтобы ЛЮБИМАЯ могла чувствовать мое внимание.
Стараюсь при первой возможности быть с ней.
Я очень хочу быть с ней!!! !
Очень!!! !
Я чокнусь!!! ((((
Никак не могу.
Я очень хочу быть с ней!!! !
Очень!!! !
Я чокнусь!!! ((((
Miss Lioness
Ах, эти обстоятельства....:(
С женой по максимуму
С любимой по ситуации.
я не думаю об этом.. а просто живу и жду.. ненавижу разлуку, но такова жизнь.... главное-не забывать любимок...
у меня все мысли только о нём, вообще не могу сосредоточиться! больше 2-х дней его не видеть - невыносимо просто
Самая большая разлука - это с 8.00 до 17.30, пока он на работе.
Ждала, но ведь я и сама была на работе, однако я не отношу себя к влюблённым, я его просто люблю - когда спокойно, когда яростно, когда плача, когда радостно, но он всегда возвращается ко мне, часто с цветами, порой с пирожными, иногда с бутылочкой доброго вина...
Смотря чем вызвана разлука! Если я знаю, что он уехал, то в моей душе радость от предстоящей встречи, а если мы повздорили, то переживаю и больше нескольких часов не могу злиться… . Сама иду к нему и все, потом все смешно становится… .
ураган!!!! жду....
Я должна быть уверена, что мои чувства взаимны. Тогда я могу ждать очень долго.
Уже после расставания вся на нервах! Начинаю звонить)))
Не могу ни одного дня!! Стараюсь заняться чем нибудь, но в голове только он...
максимум одни сутки
сойти с умаааааааа, от разлуки на часссссссссссссс, сойти с умаааааааааа, вспоминая нааааааааааааас.
адекватно неделю, потом страдания
Два-три дня я ещё не скучаю, занимаюсь любимыми делами, к подружкам в гости возможность есть выбраться, а потом начинается ломка, хочется скорее его увидеть. Он тоже где-то на пятый день начинает в телефонных разговорах больше о любви ко мне говорить, чем рассказывать о себе.
Неделю.
если разлука не от обид и не в смысле отошли друг от друга, то надежда на встречу всегда стимулирует. разлука, это приятное чувство ожидания встречи.
Segodnja 4 den' poka ewe adekvatna))))kolbasit' k vechery nachunaet))) Tak xocca chtob on proshel rjadom po etim maklen'kim ylochkam, yvidel limonnie sadi i apel'sinovie derev'ja rastywie prjamo na ylice, polubovalsja vidom iz byxti Sorrento na Neapol', Kapri... exxxxx....domonoj xochy)))) 4 dnja eto mnogo a ewe 8
Да я, когда люблю, вообще неадекватная! Поэтому нисколько!...)
максимум день и, после этого начинаються глюки, что рядом находиться видишь в лицах других литцо любимого
ужос. .
отсюда вывод: "не хочешь страдать? не люби"
Ни минуты!!!!
По прошлому опыту - тоскливо становилось, даже если расставались на сутки всего. . Несмотря ни на какие смс и звонки.. Если нет рядом - очень грустно..
мне становится дурно еще до разлуки как таковой, пытаюсь встречаться с дорогими сердцу людьми, заполнять до отказа все свободное время, изнурять себя физ. нагрузками.. . но легче еще ни разу не было
минут через 40 начинаю звонить, что б услышать голос. а в течений суток понемногу схожу с ума
самое большее сутки!!! !
и все!!!! умираем оба!!! !
в день на работе получаем по 15 смс!!! !
я не смогу без него!!!!
и все!!!! умираем оба!!! !
я не смогу без него!!!!
Расстаемся на долго (неделя это долго) ,начинаем друг другу мески строчить- звонить. Скайп установили :)))
Сколько угодно! Если любимая в сердце, значит всегда со мной!
один день. больше ещё не было.
Ещё никуда не уехал, только собирает вещи, а тоска такая, что хочется леч ковриком у двери....
Нисколько не могу. Может это и неправильно, но хочу к нему и все!
ни секунды без любимой не проживу
Уже с первой секунды невмоготу... но, если нужно могу ждать долго.... хотя очень сильно тоскую.... в душе такое творится - не описать словами... короче - очень не хватает... невозможно дышать.... есть... спать.... все мысли о нем....
ни минуты не выдерживаю. когда муж уезжает на работу рука сама тянется к телефону.
она у меня три года уже длится....
Никак не могу, просто тогда занимаюсь творческим процессом в его честь и все посвящаю ему!
адекватно - 3 дн2....
если поссорились дня 3-4
Любовь познается в разлуке, как не банально. Уверенность в том, что мы любим, смягчает страдания разлуки. Последнее"Пока! "теряет горечь, когда его говорит любимый человек.
да любой срок адекватно, малоли как складываются обстоятельства!
Максимум неделю, правда один раз он уезжал, должен был на год.. . через месяця взвыла без него, он все бросил и приехал обратно...
это смотря по какому поводу разлука и как он далеко от тебя... Можно созваниваться
В разлуке с любимым схожу с ума, в голову лезут нехорошие мысли.. . Два дня оба можем держать себя в руках, никак друг другу о себе не давать знать, т. к. оба не свободны.. . Но на третий день начинаются звонки, смс, открытки по электронке, общение в агенте или аське))) ) Если б знать, что в итоге будем вместе - готова ждать вечность!! ! ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО!!!
Адекватно максимум месяц
скоро, ещё до отъезда)))
часа два полтора, потом начинаю ходить по квартире, курить, судорожно лазить по интернету. иду на работу-курю, с работы - тоже. И как то страшно и одиноко делается и чувствуешь себя каким-то ненужным
неделю
Привет! А вот мой любимый позавчера уехал в другой город на месяц на соревнования. Вот сижу, скучаю. Переписываемся, созваниваемся, но это не помогает.. . Стараюсь себя чем-нибудь занять.. . Он классно играет на гитаре, сказал: Готовься, я приеду, трек запишем, дуэт создадим ))) Вот щас теперь голос ставлю, тренируюсь ))) И вообще каждую минуту думаю о нем.. . Еще вот записалась на тренировки! ! ТАК что он приедет и меня не узнает.. . Вот удивится.. . С нетерпением жду его.. . )))
Чуство находит волнами. Если поссорились, то максимум 3 дня тишины, потом идет перезвонка. А если без ссоры, то не более полдня.
прожить невозможно не одного дня в разлуке. что бы пережить разлуку попытаюсь хотя бы связаться по телефону и услышать голос.
Я вынесла полтора месяца. Потом начались галюники)))