Отношения

Долго ли Вы можете пробыть в разлуке с любимым человеком???))))))))))))

Елдар Дабылдин
Каждую свободную минуту провожу с ним)))
Александр Ступаев
Лучший ответ
вообще то думаю постоянно... скучаю очень... ну день... но ты из меня супертерпеливую делаешь... что я потом вместо и во время секса плакать начинаю... толи от счастья.. то ли от неверия что ты пришел
Я*
Яна ******
Нет.
скучаааааааааю
2 года
Hesen Ramazanov
да, а вот выпустить из сердца еще дольше
Больше месяца не пробовала, но каждый день созванивались, поэтому расстояние сильно не ощущалось. Я не нимфоманка, поэтому думаю могу ждать и дольше, если обстоятельства потребуют.
Сначала тяжело. проходит несколько дней-невыносимо. неделя-отвыкаю. хыыы=)стоновится легче=)но как снова объявится и расстаться трудно, даже на время;)
В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики - деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам своими иголками в траве.
А этот Еж любил по ночам мечтать. Иногда он это делал не один - у ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты.
К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться.
- Подумать только, - иногда восклицала Звезда, - нас разлучает закон всемирного тяготения.
После долгой разлуки Ежик обычно говорил:
- Звездочка, я очень соскучился! Я так долго ждал тебя, почти вечность.
- Ты знаешь насколько иногда бывают сильными обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да я знаю, - вздыхал Ежик.
А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе. А когда приближалось утро, Звезда говорила:
- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Еж, - Я знаю, что это опять будет долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.
Ведь это так важно - знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы!.. .