Отношения
- Может ли разлука между любимыми людьми, быть им полезна...?
На расстоянии влечении сильнее, если действительно любишь. . и встречи горячее)
если оба уверенны в своих чувствах и заняты в этой разлуке делами - то да, разлука пойдет только на пользу) а если в паре проблемы и разлука выбирается, как средство, чтобы каждый подумал о нужности отношений, то. . в таких ситуациях происходит потеря эмоционального контакта с партнёроми отношения зачастую восстановить невозможно)
Бывают такие ситуации, что -да.. . Когда, например, нужно взять тайм-аут, чтобы разобраться в себе, своих чувствах и мыслях.
В году 7-8 месяцев в море. Всё хорошо

время, проведенное в разлуке - потерянное время.
Если они устают друг от друга то да.
Необходимо поскучать.. . это полезно, тогда ждешь долгожданной встречи с нетерпением...
Разлука для людей, что ветер для огня: маленькую он тушит, большую раздувает!!!
Я не согласна.... У меня наоборот было... уехала я на месяц в командировку и началось.... все вот эти ссоры и разборки по телефону.... ты мне не позвонил, ты не так сказал, ты не скучаешь))))))) )
Ну их нафиг эти разлуки.... я уж лучше так как-нибудь)))))))
Время в разлуке даёт возможность всё переосмыслить, понять свои чувства. Я в разлуке с любимым уже неск-ко лет, но наши чувства не остыли. Мы любим друг друга и это главное. Расстояние не помеха, и даже разные страны. Чувства сильней обстоятельств.
смотрю в каком случии.... не котрые люди говорит что растояние сближает людей.... но я так не считаю.. мне кажтся наоборот... токо ухудшает