Отношения

Если с любимым мужчиной в разлуке находишься, он может изменить?

Не слушай никого! ! Верь если любишь !!!:))) Если он тебя любит то не будет изменять!! ! Зачем ему нелюбимые !!!:)))
Юлия Горшунова
Лучший ответ
Смотря какие у вас отношения, как он относится к этому вопросу, сколько у него лишних денег...
Powerlifting & Russian Rap
если захочет - изменит даже когда ты будешь неподалеку! ! )) вобще надо доверять своему мужчине и не допускать таких мыслей! )
Всякое в этой жизни может быть, всякое...
Виктор Кунц
нет.. ты представь, что он свой хуй завязал узлом.. и успокойся...
Если захочет!!!
Та
Таисия
Лучше об этом не думать....
канечно сможет
Андрей Синьков
дело случая....
Николай Белов
конечно и ты кстати то же, он наверное то же этим вопросом задается
Любимая
Может, если те слова любви, что он тебе говорил - ничего для него не значат.
Татьяна Шат
если и изменит, то любви к Вам не убавится
нет ты, что??? никогда
Могут все, но делает это не каждый!!!
Он всегда может изменить.
он может изменить даже находясь рядом!!! главный вопрос нужно ли ему это!! ! и как он это сделает!! ! если просто переспит (так сказать для здоровья) то я бы не очень обижалась, а если уже более серьёзные отношения, то тут уже проблема"!!! но мне кажется что вы всё равно не узнаете об этом!!! (если конечно он достаточно умный человек)
а он этим сейчас и занимается.... они все изменяют, рано или поздно