Алексей Брусов

есть ли писательницы, похожие на викторию холт и филиппу грегори? если есть, посоветуйте! заранее всем спасибо!

нужны авторы, пишущие в жанре семейной саги на основе исторических событий. или просто в жанре семейной саги. совсем не обязательно, чтобы были английские. главное, чтобы побольше книг и с сюжетом поинтереснее.

Евгений

Джеки Коллинз. Лаки Сантанджело

Ещё авторы (но писатели, а не писательницы) :

Джон Голсуорси. Сага о Форсайтах
Эмиль Золя. Ругон-Маккары (20 книг об истории одной семьи)
Морис Дрюон. Цикл "Проклятые короли"
Эрве Базен. Семья Резо (Змея в кулаке. Смерть лошадки. Крик совы) .

Г. Коновалов. Истоки
Ф. Абрамов. Пряслины. Дом
В. Шишков. Угрюм-река

El
Elya

Попробуйте почитать Дафну Дюморье.