Александр Охапкин

Какую книгу Филиппа Грегори написала первой про Болейн?

Хочу прочесть роман, но не знаю с какой начать Болейн, подскажите плиз

Надежда Родионова

Начать вам стоит с "Еще одна из рода Болейн" (еще издавалась с названием "Другая Болейн"), после чего перейти к "Наследство рода Болейн". В остальных книгах из цикла "Тюдоры" (посмотреть на список книг можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/author/174634 или http://fantlab.ru/work279042) рода Болейн нет.