Надежда Щелкунова

При каких обстоятельствах встречался Филипп и Демосфен? И где? И кто встречался первый?

Елена Сереброва

*****
Плутарх. Демосфен и Цицерон
www.lib.ru/POEEAST/PLUTARH/plutarkh5_5.txt?format=_with-big...
А между тем в первый раз народ встретил его недовольным шумом и осмеял ...и халкидяне и, напротив, источником каких зол и бедствий были для нее ...И о нем при дворе Филиппа говорили больше.
*****
Ответы на вопрос "Билет № 2"
www.konspektov.net/question/2677049
Особенности речей Демосфена. - см также свой реферат ...Всю свою жизнь он посвятил борьбе с единовластием, борьбе с македонским царем Филиппом и промакедонской партией в ...Иногда у него встречается даже мифотворчество (однажды он ...Первый номер “Газетт” вышел в свет 30 мая 1631 г.