Да
Дарья

Почему пули летят выше прицела с AWP в CS:1.6

Всем привет, у меня возникла такая проблема, при стрельбе с авп, вот на днях после того как прицеливаюсь с авп и по прицелу стреляю, пулю авп летят выше прицела и не задевают игрока!! ! В чем же проблема?? ? А на остальном дропе стрельба отличная.... Прошу вас помочь.

У меня STEAM CS, я играю во все CS) Но ностальгия.... притягивает.))

Наталья Гусева

переустанови cs делов то...

Дарья Матвеева

Играй в КС: С или КС: ГО, 1,6 старьё. Ностальгировать решил?