Евгений Апенин

Чем... отличилась осень в ваших краях?

Новикова Ирина

Очень ярко полыхали листвой осины и клены (обычно они блеклые) , а на рябине листья были почти бордовые - верный признак предстоящей холодной зимы

Александр Носов

Да почти ни чем .

Александр Логунов

Очень теплая. Сегодня было +20. С 15 октября уже отопительный сезон должен начаться, но видно он отодвинется на некоторое время.

Lestrigon Lestrigon

Пока ничем, и хорошо, нормальная осенняя погода и мало дождей.

Valya Kotik

У нас пока вместо осени - бабье лето!

Алексей Бодрый

Грозы у нас каждый день

Ggggggg

какая там осень! температура плюс 27,и в море тёплая вода такой же температуры!

Ли
Лилия

Теплом и сухостью

Сергей Лопатин

Дык, Наташа, сегодня 11 октября - ещё и половины осени не прошло.. .
Ваш вопрос для начала Декабря будет хорош.

Алексей Свиридов

Осень. Яркие одежды,
Солнца брызги на воде…
Время быстрое, как прежде,
Позади давно надежды,
Тихая печаль везде…