Галина Вайнярв

Я купила Samsung GALAXY S4 mini, и мне сказали, что он поддерживает только sim-карту МТС...

ВОПРОС

Я купила Samsung GALAXY S4 mini, и мне сказали, что он поддерживает только sim-карту МТС, правда ли это?

ОТВЕТЫ

Да, устройство действительно может быть операторским, то есть предусмотрено только для работы с сим-картами определенного оператора сотовой связи.

ТАК ВОТ САМ ВОПРОС.. . МОЖНО ЛИ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ДРУГИЕ СИМКИ? и подскажите как, если это возможно. Заранее спасибо=)

это вопрос-ответ с самого сайта самсунг....

нету там слота для второй симки...

До
Дображелаювсем

Мне кажется, что вас обманули. Ибо такая известная фирма не стала бы портить свои устройства под МТС. Пробовала другие симкарты вставлять?

Татьяна Туманина

В Samsung GALAXY S4 mini можно использовать 2 симки. У меня по крайней мере так (Киевстар и Life:)
Если он прошит чисто под МТС, как они говорят, но я такого никогда не слышала, в любом случае все можно перепрошить. 😉

Ksю Анатоlьevна

надо было у нас покупать, со всеми операторами работает, новый + гарантия год, и цена всего 9 тыс руб.

Дмитрий Едков

За это и продают дешевле