Ксения Лучкова

Вы можете работать... если пахнет пирогами?

Евгения Левина

Есть некоторые спецальности где пахнет ещё хуже. А что делать? Надо трудиться.

M)
Marichka )))

Брррррррррр. От пирогов я превращаюсь из принцессы в квашню сразу же. ПС: работать я могу в любых условиях.... Даже когда пахнет жаренным мясом, что гораздо интереснее))

Наталия Кудинова

Я даже когда готовлю - не пробую, я практически не ем, так вот привыкла с детства, а пирогов и подавно:)

Дмитрий Листопад

Я могу их и потрогать.

Сергей Опекунов

а зачем работать, если пирогами пахнет ?))

Екатерина Конорева

амнистия мадам, пора за стол )))

Ю*
Юлия ***

могу, если перед работой полакомлюсь этими пирогами)) ) а так нет