Катя Козина

Вы уже можете представить себе поколение бабушек, не умеющих печь пироги и с татуировками во всех местах?

Екатерина Жуплева

Даааа!!!. я представляю бабушку на кухне. . с татуировками во всех местах. . колдующей над вкуснейшим тортиком. . с рецептом из планшета. . тут же на столе. . под звуки рока..)) ) ) у меня племянница такие тортики выпекает. . пальчики оближешь. . рецеты с инета. . да и дочка подтягивается. . такие тортики ммм. . под звуки рока..)

Алла Туганова

а че их представлять? вон она сидит.... а я вообще тока салат нарезать умею

Лаура Сариева

Ага и с банкой яги

Виталий Ламинский

и со всяками айфонами и делать селфи)

Оксана @@@@@

ужас....) ) нет, и не хочу)

Татьяна

Прикольно.