Ирина Овчарова

Почему ни один из ответчиков са мной не уживается?!; ) Все бегут от меня как от чумы?!;)) ) ну или как крысы с коробля...

Nastena

может быть корАбль у тебя сносит....

Сашуля

Ты мне бывшую напоминаешь.

Та
Тамара

Я с Тобой нормально общаюсь, даже шутю иногда . Тролль троля видет из далека , )

Маша

Да вообще окуели))))) )
Приветик))))

На
Настя

ми ми ми) я смотрю у тебя изменениЯ. с чем связанно) ) ) нормальная была твоя авачка зря поменяла)))

Св
Светлана

фраза "как с корабля" пугает, не все любят крупных женщин.

Елена

* бегут? не браните их а отпустите. . от любви не бегут за нею следуют *

Лена

Мы прагматики. Какие могут быть перспективы у виртуальной любви с человеком, живущим за тысячи километров от тебя? Одно расстройство...

Ел
Елена

А ты жить к себе приглашаешь ?

Галина

так им нечем удивить тебя!!!

Ка
Катя

пугливые мужики пошли.