Настена Сенина

Почему на до мной смеюца?

я вчера сел в автобус, там седели две девушки, я тока бросил на них взгляд.
Сел не очень долеко от них, ну они меня расматривали, они меня обсуждали и смеялись, мне было очень обидно.
Одет был нопмально.
зачем так делать?
Ну не понравился нельзя же так публично оскорблять.

Натусик

А с чего ты взял, что это оскорбление?
Это скорей всего просто привлечение к себе внимания.

Ma
Maria

Ты блядь идиопат !) Как там я таких называю, сука ты с заниженной самооценкой. ХВатит ныть Люся бля! ) Ты им понравился, и твоя ошибка в том что ты сам начал себя в яму закапывать.