Андрей Лобанкин

А че для каждой машины нужны разные запчасти что ли?

Ибрагим Ибрагимов

Нет, блять! Можно к "Рено" прихерачить движок от "БелАза".

Кстати. . .А ведь мысль...

Ев
Евгений

вообще да, но с учетом того, что некоторые автопроизводители копировали разработки других автопроизводителей, то некоторые детали взаимозаменяемые. Например на некоторых старых японцев подходят запчасти от ваза.

Марина С...

ясен пень!

Эмма Шлотгауэр

Не, врут они всё... запчасть вообще всего одна - такая железная промасленная хреновина...