Андрей Смирнов

Пойду блинов напеку, зафарширую их вкуснятинкой ...А ты чем сейчас займёшься ? )))

Ксения Леонова

Звучит как замануха какая то 🙂

Ольга Чебыкина

Пообедаю и в парк гулять

Александр Зайцев

петь и плясать начну

Сергей Польников

Ну вот чаю только что налил. Локоть еще почесал. Пока больше ничем)

Вася

куриСа уже пожарилась. картошечки и салатику приготовлю. а с борщом (или супом) я сегодня шлангану:)

Shurikvmb Shurikvmb

Сижу на работе изучаю услуги и свои обязанности

Анастасия Пронина

трубу сейчас из стены ванной буду выдалбливать, резьба отломилась.. только нужно подождать пока все проснутся..))))

Константинова Светлана

Запеканку готовлю из творога и рыбру с овощами тушу....

Ва
Василий

фильм позырю

Анастасия Рыбникова

поправлю здоровье после вчерашней пьянки бокалом красного вина и буду лепить пельмени.

Мария Пиганова

Сейчас дорежу картошку, добавлю специй и майонеза, уложу поверх свинины и.. . ) Духовка уже греется.)

Екатерина Жуплева

В Европе подобная еда вызывает удивление . Жирно, калорийно . Вообщем правильно . Крестьянская пища ..)

Юля Кременева-Лебедева

А я с 6 утра работаю, щас обедать победу.

Д*
Дельт@план ***********

буду помогать Вам не скучать )) DD

Ольга Егорова

А я на завтрак блины жарила) приятного вам)
Гулять с ребенком собираемся.

Вiолетта Гущенко

Пью домашнее винцо) и оббираю виноград на новое...)))

Alex

пойду шею помою и буду на блины собираться.

Александр Шеметов

машину буду красить