Макаров Дмитрий

вот кстати да, если мужчина психанул и напек оладьи, такие, каких ты в жизни не ела (даже у твоей мамы хуже)...

чем ему ответишь? ))) как постоишь за свою кулинарную честь? )))

Ел
Елка

да.. . это сильный ход))

Виктория Авдонина.

Тогда я БЛИНОВ напеку!!!

Максим Терехов

это невозможно) ) С моей кулинарией мало кто может поспорить))

Василий Ганжа

Никак, я давно уступила ему первенство на кухне.

Галина Мишланова

Сметана, мед, черная смородина, икра, семга, все к оладьям)))

Роман

Что-то сдается мне, не кулинарный поединок ожидается в ответ.. . )