Татьяна Иванова

Почему красивые девушки часто одиноки, а если ещё успешны, можно вообще на них крест ставить?

Екатерина Иванова

Мужики потому что только на словах а на деле робеют перед красотой. А кто не очкует тот снимает сливки

Dinaria Cozma

слишком высокая планка

Irina Klimokhina

потому что такие люди, как правило, ищут эквивалент. в этом причина

Лия

чё-то я бы этого не сказал))) ) вот уж чем-чем а одиночество им в юности и молодости совсем не светит))) ) а к старости их девушками никто и не называет..)))

Юрий Поддубный

высоки запросы.... и правильно!!!

Лейсан

Наеборот это редкость.

Евгений Муравьёв

потому что таков их выбор

Чёрный Обелиск

они сами это выбрали, может им так хочется ? ))

Андрей Постников

сам написал и не поверил Дя ?

Олег Журавлев

им бывает достаточно для жизни и того что они красивы для кого то это нормально, для кого то нет. Их тоже нужно понять столько информации отрицательной вот они и бояться строить отношения.

Илья Кипер

* быть красивой и успешной это небывалый труд. . а еще и Счастливой это вдвойне труд *
* ответ на ваш вопрос в приоритетах *

Да
Дарья

Потому что желающих обладать "красотой" много и не всегда это искренне, а если еще и успешная, то просто времени у нее нет и вокруг либо подчиненные либо начальство )))

Александр S

Они самодостаточны...

Иван Волокитин

глупости... не живите стереотипами