Юля Богданенко

Я буду работат в главном офисе в этой гостиничной сети где сейчас работаю?

Работаю в гостинице в Крит. Есть возможности поменять позицию но остаться в фирме. Вопрос: Я буду работат в главном офисе в Афинах в этой гостиничной сети где сейчас работаю, в этом или следующем году? Илона 05.11.1987

Михаил Сергеевич

Вам может сначала последовать отказ, затем в последствии все равно будете работать. Удачи

Т*
Татьяна ***

будете работать

Тв
Твоя

Вы увидите много хорошего.