Евгения Мордакина

как будут развиваться их отношения в будущем? Андрей 09.05.1981 Ирина 12.04.1985

Fb
Fbmvika

Элементы Земли и Огня охраняют эту пару, гороскоп совместимости считает их отношения нестабильными, но обещает привести их длительному и прочному браку.

Мужчина Телец способен увлечь женщину Овна почти всем, ей нравится как он поддерживает беседы, пьёт чай, какую музыку случает. Однако у них разные взгляды на многие вещи, но их споры лишены грубости и конфликтов, поэтому эта пара быстро придет к общему решению быть вместе навсегда.

Через некоторое время, мужчину Тельца начнёт раздражать необоснованный энтузиазм Овна, её непосредственность, которая часто провоцирует различные негативные ситуации. Он постарается убедить Овна, что ей следовало бы быть более серьезной и практичной, в противном случае их жизнь может быть разрушена.

Она сильно обидеться на поставленные ультиматумы Тельца, и начнёт выступать против него, вызывая конфликты и закатывая истерики. Этот мужчина не умеет кричать на женщину, ему проще пережить негативные периоды в одиночку поэтому он уходит в себя. В скором времени женщина-Овен обратит внимание на это и перестанет толкать своего мужчину на такие глубокие эмоциональные переживания.

Александр Фокин

Андрей нарушит закон и сядет в тюрьму, а ирина найдет нового мужа и будет счастлива!