Елена Самойлова

не понятное системное устройство помогите!?

называеться Intel(R) Xeon(R) processor E3-1200 v3/4th Gen Core processor PCI Express x16 Controller - 0C01
Что за Intel Xeon, у меня проц Intel Core i5 4690K и матринка ASUS Z97A

Сергей

забей болт - главное работает

Максим Борисов

Если "родные" драйвера проблему не решают то скачай driver pack solution
http://drp.su/ru/download.htm , запусти и он предложит установить/обновить необходимые драйвера

Анастасия Крутова

Установи driverpack solution -доустановит те дрова, которых нет в системе.

Alena Табачникова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Ксюнька

Удаляй его нах . У меня почти такая же система он там не нужен, это драйвер чипа Intel Xeon PCI Express у меня из за него BSOD вываливается, конфликтует с видеокартой . Кстати какая у тебя видеокарта ?